Соответствие возрастному развитию

Соответствие индивидуальному развитию

Обучение, ориентированное на ребенка

Участие семьи в жизни ребенка

Добро пожаловать в FASTRACKIDS!

Миссия центра – с ранних лет привить ребенку интерес к учебе и знаниям, а еще максимально широко развить его мышление, логику и фантазию. При этом центр FasTracKids® заботится, чтобы каждому ребенку было легко и весело в процессе обучения.

FasTracKids® – международный центр раннего развития ребенка в Минске, который работает по уникальным технологиям. Наши качественные лицензионные программы предназначены для занятий с детьми от 1 года. Кстати, по ним успешно занимаются дети в разных странах мира на протяжении более 15 лет!

Благодаря FasTracKids® белорусские дети тоже смогут обучаться и развиваться по этим уникальным лицензионным программам.

Как записаться в группу на занятия?

Хотите, чтобы Ваш ребенок обучался по специальной программе Fastrackids? Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас!

Выберите программу для своего ребенка

НАША КОМАНДА

Вечорко Елена

Вечорко Елена

Учредитель и директор Международного центра развития FasTracKids

Добрые слова родителей

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
09:40
10:25
МАЛЫШИ (1-3 года)

10:00
14:00
Мини-сад

10:35
11:20
МАЛЫШИ (1-3 года)

11:30
12:15
МАЛЫШИ (1-3 года)

12:25
13:10
МАЛЫШИ (1-3 года)
09:40
10:25
МАЛЫШИ (1-3 года)

10:00
14:00
Мини-сад

10:35
11:20
МАЛЫШИ (1-3 года)

11:30
12:15
МАЛЫШИ (1-3 года)

12:25
13:10
МАЛЫШИ (1-3 года)
09:40
10:25
МАЛЫШИ (1-3 года)

10:00
14:00
Мини-сад

10:35
11:20
МАЛЫШИ (1-3 года)

11:30
12:15
МАЛЫШИ (1-3 года)

12:25
13:10
МАЛЫШИ (1-3 года)
09:40
10:25
МАЛЫШИ (1-3 года)

10:00
14:00
Мини-сад

10:35
11:20
МАЛЫШИ (1-3 года)

11:30
12:15
МАЛЫШИ (1-3 года)

12:25
13:10
МАЛЫШИ (1-3 года)
09:30
10:15
Логопед

10:00
11:00
Lego-математика

10:00
11:00
Шахматы

10:20
11:05
Логопед

10:20
11:50
English

10:20
12:20
FasTracKids Fundamentals

11:10
11:55
Логопед

11:10
12:10
Lego-математика

11:10
12:10
Шахматы

12:00
12:45
Логопед

12:20
13:20
Шахматы

12:20
14:20
Подготовка к школе + Lego-математика

12:30
13:30
ИЗО-студия

12:30
14:00
English

12:50
13:35
Логопед

14:10
15:40
English

14:30
16:30
Подготовка к школе + Lego-математика

15:30
16:30
FasTracKids Fundamentals
10:00
10:00
14:00
Мини-сад
11:00
12:00
13:00
14:00
14:10
14:55
Логопед
14:10
14:55
Логопед
14:10
14:55
Логопед
15:00
15:00
15:45
Логопед

15:30
16:30
English

15:30
16:30
Шахматы

15:30
16:30
Подготовка к школе + Lego-математика

15:50
16:35
Логопед

16:40
17:25
Логопед

16:40
17:40
English

16:40
17:40
Шахматы

16:40
17:40
Подготовка к школе + Lego-математика

17:30
18:15
Логопед

17:50
18:50
English

17:50
18:50
ИЗО-студия

17:50
18:50
Шахматы
15:40
16:40
English

16:00
17:55
FasTracKids Fundamentals

16:30
17:30
ИЗО-студия

16:50
17:50
English

17:50
18:50
FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)

18:00
19:00
English

18:05
20:00
FasTracKids Fundamentals

19:00
20:00
FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
15:00
15:45
Логопед

15:45
16:45
Шахматы

15:50
16:35
Логопед

15:50
17:50
Подготовка к школе + Lego-математика

16:00
17:55
FasTracKids Fundamentals

16:40
17:25
Логопед

16:55
17:55
Шахматы

17:30
18:15
Логопед

18:00
20:00
Подготовка к школе + Lego-математика

18:05
19:05
Шахматы

18:05
20:00
FasTracKids Fundamentals
15:00
15:45
Логопед

15:30
16:30
English

15:30
16:30
Шахматы

15:30
16:30
Подготовка к школе + Lego-математика

15:50
16:35
Логопед

16:40
17:25
Логопед

16:40
17:40
English

16:40
17:40
Шахматы

16:40
17:40
Подготовка к школе + Lego-математика

17:30
18:15
Логопед

17:50
18:50
English

17:50
18:50
ИЗО-студия

17:50
18:50
Шахматы
15:40
16:40
English

16:00
17:55
FasTracKids Fundamentals

16:30
17:30
ИЗО-студия

16:50
17:50
English

17:50
18:50
FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)

18:00
19:00
English

18:05
20:00
FasTracKids Fundamentals

19:00
20:00
FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
16:00
17:00
18:00
19:00
19:00
20:00
English

19:00
20:00
ИЗО-студия

19:00
20:00
Шахматы
19:00
20:00
English

19:00
20:00
ИЗО-студия

19:00
20:00
Шахматы

Понедельник

  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    09:40 - 10:25
  • Мини-сад
    10:00 - 14:00
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    10:35 - 11:20
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    11:30 - 12:15
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    12:25 - 13:10
  • Логопед
    14:10 - 14:55
  • Логопед
    15:00 - 15:45
  • English
    15:30 - 16:30
  • Шахматы
    15:30 - 16:30
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    15:30 - 16:30
  • Логопед
    15:50 - 16:35
  • Логопед
    16:40 - 17:25
  • English
    16:40 - 17:40
  • Шахматы
    16:40 - 17:40
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    16:40 - 17:40
  • Логопед
    17:30 - 18:15
  • English
    17:50 - 18:50
  • ИЗО-студия
    17:50 - 18:50
  • Шахматы
    17:50 - 18:50
  • English
    19:00 - 20:00
  • ИЗО-студия
    19:00 - 20:00
  • Шахматы
    19:00 - 20:00

Вторник

  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    09:40 - 10:25
  • Мини-сад
    10:00 - 14:00
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    10:35 - 11:20
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    11:30 - 12:15
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    12:25 - 13:10
  • English
    15:40 - 16:40
  • FasTracKids Fundamentals
    16:00 - 17:55
  • ИЗО-студия
    16:30 - 17:30
  • English
    16:50 - 17:50
  • FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
    17:50 - 18:50
  • English
    18:00 - 19:00
  • FasTracKids Fundamentals
    18:05 - 20:00
  • FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
    19:00 - 20:00

Среда

  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    09:40 - 10:25
  • Мини-сад
    10:00 - 14:00
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    10:35 - 11:20
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    11:30 - 12:15
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    12:25 - 13:10
  • Логопед
    14:10 - 14:55
  • Логопед
    15:00 - 15:45
  • Шахматы
    15:45 - 16:45
  • Логопед
    15:50 - 16:35
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    15:50 - 17:50
  • FasTracKids Fundamentals
    16:00 - 17:55
  • Логопед
    16:40 - 17:25
  • Шахматы
    16:55 - 17:55
  • Логопед
    17:30 - 18:15
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    18:00 - 20:00
  • Шахматы
    18:05 - 19:05
  • FasTracKids Fundamentals
    18:05 - 20:00

Четверг

  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    09:40 - 10:25
  • Мини-сад
    10:00 - 14:00
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    10:35 - 11:20
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    11:30 - 12:15
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    12:25 - 13:10
  • Логопед
    14:10 - 14:55
  • Логопед
    15:00 - 15:45
  • English
    15:30 - 16:30
  • Шахматы
    15:30 - 16:30
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    15:30 - 16:30
  • Логопед
    15:50 - 16:35
  • Логопед
    16:40 - 17:25
  • English
    16:40 - 17:40
  • Шахматы
    16:40 - 17:40
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    16:40 - 17:40
  • Логопед
    17:30 - 18:15
  • English
    17:50 - 18:50
  • ИЗО-студия
    17:50 - 18:50
  • Шахматы
    17:50 - 18:50
  • English
    19:00 - 20:00
  • ИЗО-студия
    19:00 - 20:00
  • Шахматы
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Мини-сад
    10:00 - 14:00
  • English
    15:40 - 16:40
  • FasTracKids Fundamentals
    16:00 - 17:55
  • ИЗО-студия
    16:30 - 17:30
  • English
    16:50 - 17:50
  • FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
    17:50 - 18:50
  • English
    18:00 - 19:00
  • FasTracKids Fundamentals
    18:05 - 20:00
  • FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Логопед
    09:30 - 10:15
  • Lego-математика
    10:00 - 11:00
  • Шахматы
    10:00 - 11:00
  • Логопед
    10:20 - 11:05
  • English
    10:20 - 11:50
  • FasTracKids Fundamentals
    10:20 - 12:20
  • Логопед
    11:10 - 11:55
  • Lego-математика
    11:10 - 12:10
  • Шахматы
    11:10 - 12:10
  • Логопед
    12:00 - 12:45
  • Шахматы
    12:20 - 13:20
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    12:20 - 14:20
  • ИЗО-студия
    12:30 - 13:30
  • English
    12:30 - 14:00
  • Логопед
    12:50 - 13:35
  • English
    14:10 - 15:40
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    14:30 - 16:30
  • FasTracKids Fundamentals
    15:30 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:20
11:50
English
11:00
12:00
12:30
14:00
English
13:00
14:00
14:10
15:40
English
15:00
15:30
16:30
English

16:40
17:40
English

17:50
18:50
English
15:40
16:40
English

16:50
17:50
English
15:30
16:30
English

16:40
17:40
English

17:50
18:50
English
15:40
16:40
English

16:50
17:50
English
16:00
17:00
18:00
18:00
19:00
English
18:00
19:00
English
19:00
19:00
20:00
English
19:00
20:00
English

Понедельник

  • English
    15:30 - 16:30
  • English
    16:40 - 17:40
  • English
    17:50 - 18:50
  • English
    19:00 - 20:00

Вторник

  • English
    15:40 - 16:40
  • English
    16:50 - 17:50
  • English
    18:00 - 19:00

Четверг

  • English
    15:30 - 16:30
  • English
    16:40 - 17:40
  • English
    17:50 - 18:50
  • English
    19:00 - 20:00

Пятница

  • English
    15:40 - 16:40
  • English
    16:50 - 17:50
  • English
    18:00 - 19:00

Суббота

  • English
    10:20 - 11:50
  • English
    12:30 - 14:00
  • English
    14:10 - 15:40
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00
17:50
18:50
FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
17:50
18:50
FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
18:00
19:00
19:00
20:00
FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
19:00
20:00
FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)

Вторник

  • FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
    17:50 - 18:50
  • FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
    19:00 - 20:00

Пятница

  • FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
    17:50 - 18:50
  • FasTrac Tots + ИЗО (3-4 года)
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:20
12:20
FasTracKids Fundamentals
11:00
12:00
15:00
15:30
16:30
FasTracKids Fundamentals
16:00
16:00
17:55
FasTracKids Fundamentals
16:00
17:55
FasTracKids Fundamentals
16:00
17:55
FasTracKids Fundamentals
17:00
18:00
18:05
20:00
FasTracKids Fundamentals
18:05
20:00
FasTracKids Fundamentals
18:05
20:00
FasTracKids Fundamentals
19:00

Вторник

  • FasTracKids Fundamentals
    16:00 - 17:55
  • FasTracKids Fundamentals
    18:05 - 20:00

Среда

  • FasTracKids Fundamentals
    16:00 - 17:55
  • FasTracKids Fundamentals
    18:05 - 20:00

Пятница

  • FasTracKids Fundamentals
    16:00 - 17:55
  • FasTracKids Fundamentals
    18:05 - 20:00

Суббота

  • FasTracKids Fundamentals
    10:20 - 12:20
  • FasTracKids Fundamentals
    15:30 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:00
11:00
Lego-математика
11:00
11:10
12:10
Lego-математика
12:00

Суббота

  • Lego-математика
    10:00 - 11:00
  • Lego-математика
    11:10 - 12:10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
12:30
13:30
ИЗО-студия
13:00
16:00
16:30
17:30
ИЗО-студия
16:30
17:30
ИЗО-студия
17:00
17:50
18:50
ИЗО-студия
17:50
18:50
ИЗО-студия
18:00
19:00
19:00
20:00
ИЗО-студия
19:00
20:00
ИЗО-студия

Понедельник

  • ИЗО-студия
    17:50 - 18:50
  • ИЗО-студия
    19:00 - 20:00

Вторник

  • ИЗО-студия
    16:30 - 17:30

Четверг

  • ИЗО-студия
    17:50 - 18:50
  • ИЗО-студия
    19:00 - 20:00

Пятница

  • ИЗО-студия
    16:30 - 17:30

Суббота

  • ИЗО-студия
    12:30 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
09:30
10:15
Логопед

10:20
11:05
Логопед

11:10
11:55
Логопед
10:00
11:00
12:00
12:00
12:45
Логопед

12:50
13:35
Логопед
13:00
14:00
14:10
14:55
Логопед
14:10
14:55
Логопед
14:10
14:55
Логопед
15:00
15:00
15:45
Логопед

15:50
16:35
Логопед

16:40
17:25
Логопед

17:30
18:15
Логопед
15:00
15:45
Логопед

15:50
16:35
Логопед

16:40
17:25
Логопед

17:30
18:15
Логопед
15:00
15:45
Логопед

15:50
16:35
Логопед

16:40
17:25
Логопед

17:30
18:15
Логопед
16:00
17:00
18:00

Понедельник

  • Логопед
    14:10 - 14:55
  • Логопед
    15:00 - 15:45
  • Логопед
    15:50 - 16:35
  • Логопед
    16:40 - 17:25
  • Логопед
    17:30 - 18:15

Среда

  • Логопед
    14:10 - 14:55
  • Логопед
    15:00 - 15:45
  • Логопед
    15:50 - 16:35
  • Логопед
    16:40 - 17:25
  • Логопед
    17:30 - 18:15

Четверг

  • Логопед
    14:10 - 14:55
  • Логопед
    15:00 - 15:45
  • Логопед
    15:50 - 16:35
  • Логопед
    16:40 - 17:25
  • Логопед
    17:30 - 18:15

Суббота

  • Логопед
    09:30 - 10:15
  • Логопед
    10:20 - 11:05
  • Логопед
    11:10 - 11:55
  • Логопед
    12:00 - 12:45
  • Логопед
    12:50 - 13:35
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
09:40
10:25
МАЛЫШИ (1-3 года)

10:35
11:20
МАЛЫШИ (1-3 года)

11:30
12:15
МАЛЫШИ (1-3 года)

12:25
13:10
МАЛЫШИ (1-3 года)
09:40
10:25
МАЛЫШИ (1-3 года)

10:35
11:20
МАЛЫШИ (1-3 года)

11:30
12:15
МАЛЫШИ (1-3 года)

12:25
13:10
МАЛЫШИ (1-3 года)
09:40
10:25
МАЛЫШИ (1-3 года)

10:35
11:20
МАЛЫШИ (1-3 года)

11:30
12:15
МАЛЫШИ (1-3 года)

12:25
13:10
МАЛЫШИ (1-3 года)
09:40
10:25
МАЛЫШИ (1-3 года)

10:35
11:20
МАЛЫШИ (1-3 года)

11:30
12:15
МАЛЫШИ (1-3 года)

12:25
13:10
МАЛЫШИ (1-3 года)
10:00
11:00
12:00
13:00

Понедельник

  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    09:40 - 10:25
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    10:35 - 11:20
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    11:30 - 12:15
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    12:25 - 13:10

Вторник

  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    09:40 - 10:25
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    10:35 - 11:20
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    11:30 - 12:15
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    12:25 - 13:10

Среда

  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    09:40 - 10:25
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    10:35 - 11:20
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    11:30 - 12:15
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    12:25 - 13:10

Четверг

  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    09:40 - 10:25
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    10:35 - 11:20
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    11:30 - 12:15
  • МАЛЫШИ (1-3 года)
    12:25 - 13:10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:00
14:00
Мини-сад
10:00
14:00
Мини-сад
10:00
14:00
Мини-сад
10:00
14:00
Мини-сад
10:00
14:00
Мини-сад
11:00
12:00
13:00

Понедельник

  • Мини-сад
    10:00 - 14:00

Вторник

  • Мини-сад
    10:00 - 14:00

Среда

  • Мини-сад
    10:00 - 14:00

Четверг

  • Мини-сад
    10:00 - 14:00

Пятница

  • Мини-сад
    10:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
10:00
11:00
Шахматы
11:00
11:10
12:10
Шахматы

12:20
13:20
Шахматы
12:00
13:00
15:00
15:30
16:30
Шахматы

16:40
17:40
Шахматы

17:50
18:50
Шахматы
15:45
16:45
Шахматы

16:55
17:55
Шахматы
15:30
16:30
Шахматы

16:40
17:40
Шахматы

17:50
18:50
Шахматы
16:00
17:00
18:00
18:05
19:05
Шахматы
19:00
19:00
20:00
Шахматы
19:00
20:00
Шахматы

Понедельник

  • Шахматы
    15:30 - 16:30
  • Шахматы
    16:40 - 17:40
  • Шахматы
    17:50 - 18:50
  • Шахматы
    19:00 - 20:00

Среда

  • Шахматы
    15:45 - 16:45
  • Шахматы
    16:55 - 17:55
  • Шахматы
    18:05 - 19:05

Четверг

  • Шахматы
    15:30 - 16:30
  • Шахматы
    16:40 - 17:40
  • Шахматы
    17:50 - 18:50
  • Шахматы
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Шахматы
    10:00 - 11:00
  • Шахматы
    11:10 - 12:10
  • Шахматы
    12:20 - 13:20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
12:20
14:20
Подготовка к школе + Lego-математика

14:30
16:30
Подготовка к школе + Lego-математика
13:00
14:00
15:00
15:30
16:30
Подготовка к школе + Lego-математика

16:40
17:40
Подготовка к школе + Lego-математика
15:50
17:50
Подготовка к школе + Lego-математика
15:30
16:30
Подготовка к школе + Lego-математика

16:40
17:40
Подготовка к школе + Lego-математика
16:00
17:00
18:00
18:00
20:00
Подготовка к школе + Lego-математика
19:00

Понедельник

  • Подготовка к школе + Lego-математика
    15:30 - 16:30
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    16:40 - 17:40

Среда

  • Подготовка к школе + Lego-математика
    15:50 - 17:50
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    18:00 - 20:00

Четверг

  • Подготовка к школе + Lego-математика
    15:30 - 16:30
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    16:40 - 17:40

Суббота

  • Подготовка к школе + Lego-математика
    12:20 - 14:20
  • Подготовка к школе + Lego-математика
    14:30 - 16:30
No events available!

Фотогалерея

События Fastrackids

Как записаться?

Звоните +375 29 360-13-01 или оставьте заявку

Заполните форму ниже, отправьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.